収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $102K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $104K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$1.7M |
$244K |
$-10.5M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$1.8M |
$-772K |
$-10.8M |
| Jul 2027 |
$254K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-10.0M |
| Jun 2027 |
$240K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-8.7M |
| May 2027 |
$234K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-7.4M |
| Apr 2027 |
$217K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-6.1M |
| Mar 2027 |
$215K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-5.0M |
| Feb 2027 |
$212K |
$1.6M |
$-1.4M |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.5M |
$755K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$212K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-3.2M |
| Nov 2026 |
$215K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$196K |
$1.8M |
$-1.6M |
$-683K |