収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $188K |
| スタッフ人件費 | $11K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$17K |
$268K |
$-251K |
$-4.6M |
| Feb 2028 |
$31K |
$255K |
$-224K |
$-4.3M |
| Jan 2028 |
$17K |
$452K |
$-436K |
$-4.1M |
| Dec 2027 |
$17K |
$257K |
$-240K |
$-3.7M |
| Nov 2027 |
$21K |
$283K |
$-262K |
$-3.4M |
| Oct 2027 |
$22K |
$414K |
$-391K |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$23K |
$291K |
$-269K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$24K |
$282K |
$-258K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$35K |
$272K |
$-237K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$16K |
$283K |
$-267K |
$-1.5M |