| 放映権収入 | $140K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $30K |
| レンタル料収入 | $3K |
| 選手人件費 | $371K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $157K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.6M | $580K | $994K | $5.4M |
| Nov 2026 | $1.4M | $588K | $836K | $4.4M |
| Oct 2026 | $729K | $650K | $79K | $3.6M |
| Sep 2026 | $3.0M | $538K | $2.5M | $3.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |