収入内訳
| 放映権収入 | $134K |
| マッチデー収入 | $126K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $350K |
| スタッフ人件費 | $62K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2032 |
$282K |
$527K |
$-245K |
$15.2M |
| Mar 2032 |
$284K |
$967K |
$-684K |
$15.4M |
| Feb 2032 |
$5.5M |
$2.3M |
$3.2M |
$16.1M |
| Jan 2032 |
$535K |
$406K |
$129K |
$12.9M |
| Dec 2031 |
$281K |
$413K |
$-132K |
$12.8M |
| Nov 2031 |
$283K |
$413K |
$-130K |
$12.9M |
| Oct 2031 |
$304K |
$413K |
$-108K |
$13.0M |
| Sep 2031 |
$577K |
$856K |
$-279K |
$13.1M |
| Aug 2031 |
$913K |
$993K |
$-80K |
$13.4M |
| Jul 2031 |
$1.8M |
$468K |
$1.3M |
$13.5M |
| Jun 2031 |
$2.6M |
$569K |
$2.0M |
$12.2M |
| May 2031 |
$289K |
$569K |
$-280K |
$10.2M |