収入内訳
| 放映権収入 | $3.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $43K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $50K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $741K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$4.0M |
$2.0M |
$1.9M |
$24.7M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$2.1M |
$1.8M |
$22.7M |
| Jun 2027 |
$12.4M |
$2.2M |
$10.3M |
$20.8M |
| May 2027 |
$4.0M |
$2.7M |
$1.2M |
$10.5M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$2.8M |
$788K |
$9.2M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$2.4M |
$1.6M |
$8.4M |
| Feb 2027 |
$3.7M |
$2.5M |
$1.2M |
$6.8M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$2.5M |
$1.1M |
$5.5M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$2.2M |
$-646K |
$4.3M |
| Nov 2026 |
$1.8M |
$2.2M |
$-372K |
$4.9M |
| Oct 2026 |
$1.5M |
$2.9M |
$-1.4M |
$5.3M |
| Sep 2026 |
$625K |
$1.8M |
$-1.1M |
$6.6M |