| 放映権収入 | $824K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $38K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $47K |
| 選手人件費 | $489K |
| スタッフ人件費 | $52K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $2K |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $115K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $909K | $666K | $244K | $-320K |
| Jan 2027 | $257K | $679K | $-422K | $-563K |
| Dec 2026 | $76K | $646K | $-571K | $-141K |
| Nov 2026 | $89K | $621K | $-532K | $430K |
| Oct 2026 | $88K | $816K | $-728K | $961K |
| Sep 2026 | $60K | $371K | $-311K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |