収入内訳
| 放映権収入 | $30K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $211K |
| スタッフ人件費 | $30K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $4K |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$31K |
$344K |
$-313K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$29K |
$344K |
$-316K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$26K |
$336K |
$-310K |
$-849K |
| Apr 2027 |
$25K |
$337K |
$-311K |
$-539K |
| Mar 2027 |
$28K |
$318K |
$-289K |
$-228K |
| Feb 2027 |
$49K |
$441K |
$-392K |
$61K |
| Jan 2027 |
$32K |
$308K |
$-276K |
$453K |
| Dec 2026 |
$314K |
$306K |
$8K |
$730K |
| Nov 2026 |
$28K |
$305K |
$-277K |
$721K |
| Oct 2026 |
$28K |
$367K |
$-339K |
$999K |
| Sep 2026 |
$43K |
$205K |
$-162K |
$1.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |