収入内訳
| 放映権収入 | $944K |
| マッチデー収入 | $153K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 施設維持費 | $80K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2029 |
$1.3M |
$1.2M |
$25K |
$-1.0M |
| May 2029 |
$1.3M |
$1.2M |
$31K |
$-1.1M |
| Apr 2029 |
$1.3M |
$1.3M |
$-46K |
$-1.1M |
| Mar 2029 |
$1.4M |
$1.9M |
$-534K |
$-1.0M |
| Feb 2029 |
$2.4M |
$1.5M |
$887K |
$-513K |
| Jan 2029 |
$1.3M |
$1.7M |
$-455K |
$-1.4M |
| Dec 2028 |
$1.3M |
$1.5M |
$-233K |
$-945K |
| Nov 2028 |
$1.3M |
$1.5M |
$-280K |
$-712K |
| Oct 2028 |
$1.3M |
$1.8M |
$-592K |
$-432K |
| Sep 2028 |
$1.2M |
$1.4M |
$-211K |
$160K |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$1.3M |
$-59K |
$372K |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$1.6M |
$204K |
$431K |