収入内訳
| 放映権収入 | $1.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $103K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.1M |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 移籍金償却 | $12K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $585K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$1.8M |
$-377K |
$1.0M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$1.8M |
$-339K |
$1.4M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-355K |
$1.7M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-369K |
$2.1M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-385K |
$2.4M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$1.7M |
$-324K |
$2.8M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-406K |
$3.1M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$328K |
$3.5M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-382K |
$3.2M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-357K |
$3.5M |
| Apr 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-316K |
$3.9M |
| Mar 2027 |
$541K |
$1.3M |
$-747K |
$4.2M |