収入内訳
| 放映権収入 | $565K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $63K |
支出内訳
| 選手人件費 | $562K |
| スタッフ人件費 | $41K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $8K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$690K |
$364K |
$-1.4M |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$632K |
$438K |
$-1.7M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$748K |
$303K |
$-2.2M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$575K |
$481K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$655K |
$582K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$414K |
$652K |
$-237K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$406K |
$1.0M |
$-633K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$146K |
$654K |
$-508K |
$-2.7M |
| Feb 2027 |
$173K |
$598K |
$-425K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$31K |
$566K |
$-536K |
$-1.8M |
| Dec 2026 |
$30K |
$474K |
$-444K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$35K |
$480K |
$-445K |
$-779K |