| 放映権収入 | $4K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
| 選手人件費 | $325K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $1K |
| 負債利息 | $14K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $55K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $9K | $422K | $-413K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $8K | $406K | $-398K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $8K | $309K | $-301K | $-621K |
| Nov 2026 | $9K | $268K | $-259K | $-321K |
| Oct 2026 | $5K | $214K | $-209K | $-64K |
| Sep 2026 | $5K | $111K | $-106K | $145K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |