収入内訳
| 放映権収入 | $771 |
| 順位ボーナス(放映権) | $154 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $143K |
| スタッフ人件費 | $11K |
| 移籍金償却 | $250 |
| 負債利息 | $16K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $30K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$1K |
$200K |
$-199K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$1K |
$198K |
$-197K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$2K |
$211K |
$-210K |
$-1.2M |
| Mar 2027 |
$2K |
$221K |
$-219K |
$-1.0M |
| Feb 2027 |
$7K |
$228K |
$-221K |
$-804K |
| Jan 2027 |
$2K |
$238K |
$-236K |
$-583K |
| Dec 2026 |
$2K |
$194K |
$-192K |
$-347K |
| Nov 2026 |
$872 |
$191K |
$-190K |
$-155K |
| Oct 2026 |
$122 |
$104K |
$-104K |
$35K |
| Sep 2026 |
$123 |
$49K |
$-49K |
$151K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$200K |