収入内訳
| 放映権収入 | $694 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $45 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $81K |
| スタッフ人件費 | $9K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $8K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$739 |
$123K |
$-122K |
$-778K |
| May 2027 |
$728 |
$122K |
$-121K |
$-655K |
| Apr 2027 |
$737 |
$128K |
$-127K |
$-534K |
| Mar 2027 |
$742 |
$127K |
$-126K |
$-408K |
| Feb 2027 |
$982 |
$109K |
$-108K |
$-281K |
| Jan 2027 |
$123 |
$115K |
$-115K |
$-173K |
| Dec 2026 |
$112 |
$106K |
$-106K |
$-58K |
| Nov 2026 |
$100 |
$101K |
$-101K |
$48K |
| Oct 2026 |
$99 |
$96K |
$-96K |
$149K |
| Sep 2026 |
$98K |
$53K |
$45K |
$245K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$200K |