収入内訳
| 放映権収入 | $3K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $245 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $43K |
| スタッフ人件費 | $24K |
| 施設維持費 | $65K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2031 |
$3K |
$132K |
$-129K |
$123.9M |
| Feb 2031 |
$31K |
$241K |
$-210K |
$124.0M |
| Jan 2031 |
$5.6M |
$131K |
$5.5M |
$124.2M |
| Dec 2030 |
$6.4M |
$131K |
$6.3M |
$118.7M |
| Nov 2030 |
$6.4M |
$131K |
$6.3M |
$112.4M |
| Oct 2030 |
$3.2M |
$131K |
$3.1M |
$106.1M |
| Sep 2030 |
$15.7M |
$131K |
$15.5M |
$103.1M |
| Aug 2030 |
$3K |
$152K |
$-149K |
$87.5M |
| Jul 2030 |
$147K |
$132K |
$16K |
$87.7M |
| Jun 2030 |
$3K |
$132K |
$-129K |
$87.7M |
| May 2030 |
$3K |
$132K |
$-129K |
$87.8M |
| Apr 2030 |
$3K |
$132K |
$-129K |
$87.9M |