収入内訳
| 放映権収入 | $20K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $62K |
| スタッフ人件費 | $10K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $46K |
| レンタル料支出 | $12K |
| 施設維持費 | $25K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$21K |
$155K |
$-134K |
$-3.1M |
| Aug 2028 |
$21K |
$167K |
$-146K |
$-3.0M |
| Jul 2028 |
$55K |
$165K |
$-110K |
$-2.8M |
| Jun 2028 |
$21K |
$136K |
$-116K |
$-2.7M |
| May 2028 |
$21K |
$157K |
$-136K |
$-2.6M |
| Apr 2028 |
$21K |
$179K |
$-158K |
$-2.5M |
| Mar 2028 |
$21K |
$161K |
$-140K |
$-2.3M |
| Feb 2028 |
$4K |
$193K |
$-189K |
$-2.2M |
| Jan 2028 |
$4K |
$286K |
$-282K |
$-2.0M |
| Dec 2027 |
$4K |
$188K |
$-184K |
$-1.7M |
| Nov 2027 |
$4K |
$196K |
$-192K |
$-1.5M |
| Oct 2027 |
$4K |
$240K |
$-236K |
$-1.3M |