収入内訳
| 放映権収入 | $1.6M |
| マッチデー収入 | $5.3M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $387K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.9M |
| スタッフ人件費 | $113K |
| 施設維持費 | $225K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2035 |
$38.5M |
$2.2M |
$36.2M |
$1734.7M |
| Jun 2035 |
$25.2M |
$2.2M |
$23.0M |
$1698.4M |
| May 2035 |
$7.3M |
$2.2M |
$5.1M |
$1675.4M |
| Apr 2035 |
$7.3M |
$2.2M |
$5.1M |
$1670.4M |
| Mar 2035 |
$8.7M |
$7.1M |
$1.6M |
$1665.3M |
| Feb 2035 |
$30.3M |
$40.3M |
$-10.0M |
$1663.7M |
| Jan 2035 |
$40.1M |
$2.1M |
$38.0M |
$1673.7M |
| Dec 2034 |
$7.3M |
$2.1M |
$5.2M |
$1635.7M |
| Nov 2034 |
$7.3M |
$2.1M |
$5.2M |
$1630.5M |
| Oct 2034 |
$10.1M |
$2.1M |
$8.0M |
$1625.3M |
| Sep 2034 |
$9.2M |
$7.9M |
$1.3M |
$1617.3M |
| Aug 2034 |
$17.9M |
$27.8M |
$-10.0M |
$1616.1M |