収入内訳
| 放映権収入 | $636K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.0M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $27K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-194K |
$-4.7M |
| Nov 2027 |
$938K |
$1.2M |
$-284K |
$-4.5M |
| Oct 2027 |
$991K |
$1.6M |
$-607K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$223K |
$-3.6M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$172K |
$-3.8M |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$263K |
$-4.0M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.7M |
$-82K |
$-4.3M |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.3M |
$-45K |
$-4.2M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$1.4M |
$83K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$626K |
$1.3M |
$-676K |
$-4.2M |
| Feb 2027 |
$584K |
$1.2M |
$-622K |
$-3.6M |
| Jan 2027 |
$180K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-2.9M |