| 放映権収入 | $50K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $3K |
| 選手人件費 | $151K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $55K | $336K | $-281K | $339K |
| Oct 2026 | $80K | $314K | $-234K | $614K |
| Sep 2026 | $79K | $250K | $-171K | $907K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |