| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $619K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $77K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $18K |
| 選手人件費 | $939K |
| スタッフ人件費 | $57K |
| 移籍金償却 | $13K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $772K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $7.6M | $1.8M | $5.8M | $84.7M |
| Feb 2027 | $4.4M | $1.7M | $2.7M | $78.8M |
| Jan 2027 | $8.3M | $1.7M | $6.6M | $76.1M |
| Dec 2026 | $13.6M | $1.8M | $11.8M | $69.5M |
| Nov 2026 | $11.2M | $1.5M | $9.6M | $57.7M |
| Oct 2026 | $6.7M | $1.4M | $5.3M | $48.0M |
| Sep 2026 | $40.4M | $875K | $39.6M | $42.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |