| 放映権収入 | $1.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $63K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $47K |
| 選手人件費 | $4.2M |
| スタッフ人件費 | $91K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $9K |
| 施設維持費 | $507K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.4M | $4.8M | $-3.3M | $36.2M |
| Nov 2026 | $1.5M | $4.7M | $-3.3M | $39.5M |
| Oct 2026 | $632K | $5.8M | $-5.2M | $42.8M |
| Sep 2026 | $18.5M | $3.4M | $15.1M | $47.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $33.0M |