| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Edvinas Dapkus | スカウト | 11 | 0 | 41% | 01.01.2027 | 東欧 |
| Justas Jankauskas | チーフスカウト | 9 | 0 | 40% | 03.01.2027 | 東欧 |
| Edvinas Slavickas | コーチ | 4 | 0 | 54% | 25.01.2027 | |
| Linas Vaitkunas | フットボールディレクター | 1 | 0 | 51% | 25.01.2027 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rokas Pačėsa | GK | 20 | Suduva | Edvinas Slavickas | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 43 | 68 | 61% | 100% | 4.0K | — | — | 観察継続 | |
| Patrik Matyžonok | AML | 20 | Zalgiris | Edvinas Slavickas | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 57 | 49 | 61% | 100% | 8.0K | — | — | 観察継続 | |
| Yuriy Kendysh | DC | 36 | Zalgiris | Edvinas Dapkus | スタッフ推薦 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 74 | 59 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Justas Lasickas | GK | 33 | Utenis | Linas Vaitkunas | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 55 | 52 | 51% | 100% | 7.7K | — | — | — | |
| Pijus Bičkauskas | DC | 19 | Suduva | Edvinas Slavickas | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 78 | 48% | 100% | 5.0K | — | — | — | |
| Tomas Paulauskas | ST | 20 | Trakai | Edvinas Slavickas | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 85 | 48% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Nikita Medvedev | GK | 32 | Pari Nizhniy Novgorod | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 71 | 89 | 40% | 60% | 200.0K | #10 GK | — | — | 態度年齢 |
| Vladimir Zadiraka | GK | 23 | Dinamo Kirov | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 57 | 40% | 57% | 81.0K | #12 GK | — | — | 態度 |
| Yakhja Magomedov | GK | 20 | Akhmat Grozny | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 94 | 40% | 68% | 350.0K | #11 GK | — | — | 態度 |
| Alexey Kuznetsov | GK | 30 | SKA Khabarovsk | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 80 | 40% | 56% | 100.0K | #11 GK | — | — | 態度 |
| Andrey Polevoy | MC | 18 | Krasnodar | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 101% | 7.7M | #13 AMR | — | — | |
| Mikhail Ageev | AMC | 27 | Kuban | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 51 | 40% | 55% | 60.0K | #13 AMR | — | — | 負傷態度 |
| Faruk Gogić | DC | 27 | Spartak Kostroma | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 49 | 65 | 40% | 52% | 100.0K | #14 DC | — | — | 態度 |
| Vasily Cherov | DR | 31 | Fakel | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 58 | 59 | 40% | 62% | 135.0K | #14 DC | — | — | 態度 |
| Nikita Morozov | DL | 20 | Dinamo Moscow | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 74% | 950.0K | #15 DL | — | — | 態度 |
| Johan Pastarus | GK | 28 | Tulevik | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 57 | 40% | 52% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Pavel Marin | — | — | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 48 | 40% | 58% | 80.0K | — | — | — | 態度年齢 | |
| Karolis Eliosius | MC | 21 | Siauliai | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 89 | 40% | 64% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Artem Galkin | ML | 19 | Narva Trans | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 93 | 40% | 78% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Aron Mattias Mirka | AMR | 20 | Tulevik | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 51 | 50 | 40% | 55% | 90.0K | — | — | — | 態度 |
| Edgaras Jankauskas | MC | 32 | Siauliai | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 52 | 40% | 56% | 36.0K | — | — | — | 態度年齢 |
| Evert Grünvald | GK | 26 | Flora | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 74 | 40% | 60% | 150.0K | — | — | — | 態度 |
| Saulius Vaitkunas | WR | 23 | Stumbras | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 77 | 40% | 62% | 135.0K | — | — | — | 態度 |
| Marek Igonen | MC | 27 | Parnu | Justas Jankauskas | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 64 | 40% | 63% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| Mait Vaino | WL | 20 | Tammeka | Edvinas Dapkus | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 77 | 40% | 58% | 80.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yakhja Magomedov | GK | Akhmat Grozny | #11 | — | 強く獲得 | 85 | 94 | 40% | 68% | 350.0K | 態度 | アクティブ |
| Nikita Morozov | DL | Dinamo Moscow | #15 | — | 強く獲得 | 84 | 90 | 40% | 74% | 950.0K | 態度 | アクティブ |
| Alexey Kuznetsov | GK | SKA Khabarovsk | #11 | — | 獲得 | 73 | 80 | 40% | 56% | 100.0K | 態度 | アクティブ |
| Nikita Medvedev | GK | Pari Nizhniy Novgorod | #10 | — | 獲得 | 71 | 89 | 40% | 60% | 200.0K | 態度年齢 | アクティブ |
| Vasily Cherov | DR | Fakel | #14 | — | 獲得 | 58 | 59 | 40% | 62% | 135.0K | 態度 | アクティブ |
| Faruk Gogić | DC | Spartak Kostroma | #14 | — | 獲得 | 49 | 65 | 40% | 52% | 100.0K | 態度 | アクティブ |
| Andrey Polevoy | MC | Krasnodar | #13 | — | 検討 | 123 | 118 | 40% | 101% | 7.7M | アクティブ | |
| Vladimir Zadiraka | GK | Dinamo Kirov | #12 | — | 検討 | 78 | 57 | 40% | 57% | 81.0K | 態度 | アクティブ |
| Mikhail Ageev | AMC | Kuban | #13 | — | 検討 | 67 | 51 | 40% | 55% | 60.0K | 負傷態度 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Justas Jankauskas | Utenis U20 | #10, #11, #12, #13, #14, #15 | |
| Justas Jankauskas | Trakai U20 | #10 | |
| Edvinas Dapkus | Siauliai U20 | #10 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardas Jurjonas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Tomas Slavickas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rokas Pačėsa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Patrik Matyžonok | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Modestas Eliosius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Cernych | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vytis Pavilonis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardas Jurjonas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Modestas Eliosius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Cernych | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vytis Pavilonis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardas Jurjonas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Modestas Eliosius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Cernych | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Linas Sernas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Modestas Eliosius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意見割れまたは確信不足 |
| Arnas Cernych | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vytis Pavilonis | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eduardas Jurjonas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henry Uzochukwu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Linas Sernas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henry Uzochukwu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Linas Sernas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giedrius Matulevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henry Uzochukwu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意見割れまたは確信不足 |
| Linas Sernas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giedrius Matulevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Henry Uzochukwu | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kajus Bička | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Linas Sernas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Linas Sernas | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dariuš Stankevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Nedas Klimavičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Gustas Jarusevičius | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dmitry Kabutov | Suduva | DR | ディフェンダー | 82 | 90 | 65% | 40.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Stepan Zhigimont | Suduva | DC | ディフェンダー | 76 | 112 | 65% | 200.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Alexey Sutormin | Suduva | DR | ディフェンダー | 80 | 100 | 65% | 100.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 68 | 73 | 18–32 | 31.1K | 交渉中 | — | — |
| #12 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 65 | 70 | 18–32 | 31.1K | 交渉中 | — | — |
| #13 | AMR | 任意 | スタッフ推薦 | 45 | 50 | 18–32 | 31.1K | 交渉中 | Gustas Jarusevičius | ✓ |
| #10 | GK | 任意 | スタッフ推薦 | 71 | 76 | 18–32 | 31.1K | 候補入り | Linas Sernas | ✓ |
| #15 | DL | 任意 | スタッフ推薦 | 56 | 61 | 18–32 | 31.1K | スカウト中 | — | — |
| #14 | DC | 任意 | スタッフ推薦 | 45 | 50 | 18–32 | 31.1K | 達成 | — | — |