収入内訳
| 放映権収入 | $6.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $1.4M |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $254K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.0M |
| スタッフ人件費 | $88K |
| 移籍金償却 | $133K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $92K |
| 施設維持費 | $882K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$9.9M |
$6.2M |
$3.7M |
$64.2M |
| Jun 2027 |
$7.0M |
$6.4M |
$624K |
$60.3M |
| May 2027 |
$8.4M |
$6.5M |
$1.9M |
$59.6M |
| Apr 2027 |
$8.4M |
$5.6M |
$2.8M |
$57.6M |
| Mar 2027 |
$8.3M |
$5.5M |
$2.7M |
$54.7M |
| Feb 2027 |
$8.6M |
$5.7M |
$2.8M |
$51.8M |
| Jan 2027 |
$35.1M |
$6.6M |
$28.4M |
$48.8M |
| Dec 2026 |
$8.4M |
$6.5M |
$1.9M |
$20.2M |
| Nov 2026 |
$8.6M |
$6.5M |
$2.1M |
$18.2M |
| Oct 2026 |
$8.0M |
$10.3M |
$-2.3M |
$16.0M |
| Sep 2026 |
$3.1M |
$6.5M |
$-3.4M |
$18.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |