収入内訳
| 放映権収入 | $459K |
| マッチデー収入 | $1.7M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $84K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $517K |
| スタッフ人件費 | $91K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$1.9M |
$1.6M |
$69.5M |
| Jul 2027 |
$3.9M |
$4.7M |
$-779K |
$67.9M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$1.0M |
$1.2M |
$68.7M |
| May 2027 |
$2.2M |
$1.0M |
$1.2M |
$67.4M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$1000K |
$3.0M |
$66.2M |
| Mar 2027 |
$3.4M |
$989K |
$2.5M |
$63.2M |
| Feb 2027 |
$7.4M |
$2.4M |
$5.1M |
$60.7M |
| Jan 2027 |
$9.3M |
$1.2M |
$8.1M |
$55.7M |
| Dec 2026 |
$5.2M |
$1.2M |
$4.0M |
$47.6M |
| Nov 2026 |
$5.2M |
$1.2M |
$4.0M |
$43.5M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$1.2M |
$5.1M |
$39.5M |
| Sep 2026 |
$18.6M |
$3.3M |
$15.4M |
$34.4M |