収入内訳
| 放映権収入 | $17K |
| マッチデー収入 | $11K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $2K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $94K |
| スタッフ人件費 | $39K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$30K |
$370K |
$-340K |
$298K |
| Jul 2029 |
$30K |
$328K |
$-297K |
$638K |
| Jun 2029 |
$30K |
$268K |
$-237K |
$935K |
| May 2029 |
$31K |
$268K |
$-237K |
$1.2M |
| Apr 2029 |
$31K |
$268K |
$-237K |
$1.4M |
| Mar 2029 |
$31K |
$345K |
$-314K |
$1.6M |
| Feb 2029 |
$31K |
$309K |
$-278K |
$2.0M |
| Jan 2029 |
$378K |
$270K |
$108K |
$2.2M |
| Dec 2028 |
$31K |
$270K |
$-238K |
$2.1M |
| Nov 2028 |
$31K |
$270K |
$-238K |
$2.4M |
| Oct 2028 |
$31K |
$270K |
$-238K |
$2.6M |
| Sep 2028 |
$31K |
$270K |
$-239K |
$2.8M |