収入内訳
| 放映権収入 | $1.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $115K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $72K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $253K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 移籍金償却 | $5K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $639K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$1.6M |
$931K |
$629K |
$10.9M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$923K |
$1.1M |
$10.3M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$997K |
$453K |
$9.2M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$405K |
$8.8M |
| Sep 2027 |
$1.4M |
$878K |
$570K |
$8.4M |
| Aug 2027 |
$609K |
$774K |
$-164K |
$7.8M |
| Jul 2027 |
$174K |
$521K |
$-346K |
$7.9M |
| Jun 2027 |
$181K |
$537K |
$-356K |
$8.3M |
| May 2027 |
$210K |
$521K |
$-311K |
$8.6M |
| Apr 2027 |
$50K |
$484K |
$-434K |
$8.9M |
| Mar 2027 |
$46K |
$437K |
$-391K |
$9.4M |
| Feb 2027 |
$32K |
$1.5M |
$-1.4M |
$9.8M |