収入内訳
| 放映権収入 | $18K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $176K |
| スタッフ人件費 | $25K |
| 移籍金償却 | $4K |
| 負債利息 | $46K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$365K |
$3.3M |
$522K |
| Aug 2027 |
$26K |
$336K |
$-310K |
$-2.8M |
| Jul 2027 |
$53K |
$399K |
$-346K |
$-2.5M |
| Jun 2027 |
$20K |
$342K |
$-323K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$73K |
$319K |
$-247K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$19K |
$332K |
$-312K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$19K |
$329K |
$-310K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$117K |
$338K |
$-221K |
$-940K |
| Jan 2027 |
$19K |
$379K |
$-360K |
$-723K |
| Dec 2026 |
$19K |
$337K |
$-317K |
$-367K |
| Nov 2026 |
$6K |
$331K |
$-326K |
$-53K |
| Oct 2026 |
$5K |
$346K |
$-340K |
$269K |