収入内訳
| 放映権収入 | $44K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $518K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $11K |
| 負債利息 | $52K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$45K |
$758K |
$-713K |
$-5.2M |
| Jun 2027 |
$620K |
$698K |
$-78K |
$-4.5M |
| May 2027 |
$45K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$45K |
$772K |
$-727K |
$-3.3M |
| Mar 2027 |
$46K |
$778K |
$-732K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$45K |
$748K |
$-703K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$45K |
$791K |
$-746K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$45K |
$729K |
$-685K |
$-481K |
| Nov 2026 |
$44K |
$665K |
$-621K |
$192K |
| Oct 2026 |
$45K |
$830K |
$-785K |
$802K |
| Sep 2026 |
$45K |
$478K |
$-434K |
$1.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |