収入内訳
| 放映権収入 | $3.6M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $88K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $51K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $650K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.3M |
$4.4M |
| Sep 2027 |
$3.7M |
$1.7M |
$1.9M |
$3.1M |
| Aug 2027 |
$4.1M |
$1.7M |
$2.4M |
$1.1M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$266K |
$-1.2M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$316K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$533K |
$1.2M |
$-713K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$536K |
$1.3M |
$-731K |
$-1.1M |
| Mar 2027 |
$477K |
$1.3M |
$-775K |
$-383K |
| Feb 2027 |
$427K |
$1.2M |
$-773K |
$392K |
| Jan 2027 |
$2.3M |
$1.1M |
$1.2M |
$1.2M |
| Dec 2026 |
$434K |
$1.1M |
$-689K |
$-46K |
| Nov 2026 |
$427K |
$1.1M |
$-696K |
$644K |