収入内訳
| 放映権収入 | $221K |
| マッチデー収入 | $689K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $37K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $541K |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$947K |
$1.4M |
$-482K |
$15.1M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$222K |
$15.6M |
| Jun 2027 |
$6.7M |
$1.2M |
$5.5M |
$15.4M |
| May 2027 |
$944K |
$1.2M |
$-273K |
$9.9M |
| Apr 2027 |
$947K |
$1.2M |
$-270K |
$10.2M |
| Mar 2027 |
$948K |
$1.2M |
$-269K |
$10.4M |
| Feb 2027 |
$2.4M |
$4.7M |
$-2.3M |
$10.7M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$929K |
$269K |
$13.0M |
| Dec 2026 |
$941K |
$929K |
$12K |
$12.8M |
| Nov 2026 |
$945K |
$929K |
$16K |
$12.7M |
| Oct 2026 |
$2.8M |
$2.1M |
$777K |
$12.7M |
| Sep 2026 |
$1.4M |
$873K |
$525K |
$12.0M |