収入内訳
| 放映権収入 | $240K |
| マッチデー収入 | $282K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $294K |
| スタッフ人件費 | $64K |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2036 |
$561K |
$453K |
$108K |
$59.4M |
| Jun 2036 |
$1.1M |
$453K |
$621K |
$59.3M |
| May 2036 |
$562K |
$453K |
$109K |
$58.7M |
| Apr 2036 |
$564K |
$453K |
$111K |
$58.6M |
| Mar 2036 |
$568K |
$453K |
$115K |
$58.5M |
| Feb 2036 |
$563K |
$453K |
$110K |
$58.4M |
| Jan 2036 |
$1.7M |
$453K |
$1.3M |
$58.3M |
| Dec 2035 |
$562K |
$453K |
$109K |
$57.0M |
| Nov 2035 |
$566K |
$453K |
$113K |
$56.9M |
| Oct 2035 |
$590K |
$459K |
$131K |
$56.8M |
| Sep 2035 |
$567K |
$452K |
$116K |
$56.7M |
| Aug 2035 |
$564K |
$452K |
$112K |
$56.5M |