| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Soma | スカウト | 9 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 東アジアスカンジナビア西欧 |
| Yosuke Haraguchi | チーフスカウト | 9 | 0 | 45% | 21.01.2027 | 東アジア南米 |
| Hiroki Honda | スカウト | 4 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 東アジア西欧 |
| Hidemasa Nakamura | スカウト | 2 | 0 | 58% | 02.01.2027 | |
| Takefusa Sakai | スカウト | 1 | 0 | 40% | 02.01.2027 | 西欧 |
| Ko Doan | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Takashi Kasahara | GK | 38 | Omiya Ardija | Hidemasa Nakamura | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 75 | 90 | 58% | 100% | 18.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Reiya Morishita | DC | 28 | Sagan Tosu | Hidemasa Nakamura | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 77 | 58% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ryuki Miura | GK | 35 | Jubilo Iwata | Yosuke Haraguchi | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 76 | 55% | 100% | 70.0K | — | — | — | |
| Kosuke Kinoshita | AMC | 33 | Sanfrecce Hiroshima | Yosuke Haraguchi | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 73 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Naoki Kase | WR | 27 | Shonan Bellmare | Yosuke Haraguchi | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 81 | 55% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Maximiliano Gómez | ST | 31 | Nacional | Yosuke Haraguchi | 移籍要望 | アクティブ | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 96% | 2.1M | — | — | — | |
| Federico Dimarco | DL | 29 | Inter | Hiroki Honda | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 127 | 123 | 40% | 116% | 19.0M | — | — | — | |
| Michael Folorunsho | WL | 29 | Napoli | Takefusa Sakai | 移籍要望 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 139 | 128 | 40% | 111% | 25.2M | — | — | — | |
| Ľubomír Belko | GK | 25 | Viking | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 82% | 1.4M | — | — | — | |
| Marco Carnesecchi | GK | 27 | Atalanta | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 104 | 109 | 40% | 83% | 6.0M | — | — | — | |
| Blás Riveros | DL | 29 | Cerro Porteno | Yosuke Haraguchi | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 105 | 40% | 91% | 2.9M | — | — | — | |
| Filip Uremovic | DC | 30 | Kawasaki Frontale | Yosuke Haraguchi | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 87 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Christian Zawieschitzky | GK | 20 | Red Bull Salzburg | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 104 | 40% | 85% | 850.0K | — | — | — | 態度 |
| Dominik Takáč | GK | 28 | Valerenga | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 89 | 40% | 80% | 800.0K | — | — | — | |
| Elías Rafn Ólafsson | GK | 27 | FC Midtjylland | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 105 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Jonatan Torres | ST | 30 | Cerro Porteno | Yosuke Haraguchi | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 11.08.2026 | 2 | 0 | 109 | 100 | 40% | 87% | 2.6M | — | — | — | |
| Mao Hosoya | ST | 26 | Kashiwa Reysol | Yosuke Haraguchi | 移籍要望 | アクティブ | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 86 | 40% | 79% | 1.5M | — | — | — | |
| Serge-Philippe Raux-Yao | DC | 28 | Rapid Wien | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 92 | 40% | 89% | 1.9M | — | — | — | |
| Matheus Thuler | DC | 28 | Vissel Kobe | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 40% | 87% | 1.5M | — | — | — | |
| Matheus Savio | AML | 30 | Urawa Reds | Hiroki Honda | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 95 | 40% | 88% | 2.0M | — | — | — | |
| Maurice Malone | AMR | 27 | Sturm Graz | Hiroki Honda | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 83% | 1.9M | — | — | — | |
| Yuta Goke | WR | 28 | Vissel Kobe | Hiroki Honda | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 100 | 40% | 86% | 1.6M | — | — | — | |
| Yuki Kakita | ST | 30 | Kashiwa Reysol | Yosuke Haraguchi | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 94 | 40% | 80% | 1.3M | — | — | — | |
| Brice Ambina | DM | 25 | Valerenga | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 109 | 40% | 89% | 800.0K | — | — | — | |
| Ikuma Sekigawa | DC | 27 | Kashima Antlers | Kaoru Soma | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 93 | 40% | 90% | 1.8M | — | — | — |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yosuke Haraguchi | John Mercado | 却下 | -1.18 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Yosuke Haraguchi | Oleksandr Yushchenko | 却下 | -1.18 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kento Tachibanada | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 130000.00 | 反対票または予算超過 |
| Han Ho-Gang | 却下 | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 反対票または予算超過 |
| Daiki Hotta | 却下 | — | -1.09 | — | — | 1.50 | 200000.00 | 反対票または予算超過 |
| Itay Ben-Hemo | 却下 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 反対票または予算超過 |
| Francisco Ortega | 却下 | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | 反対票または予算超過 |
| Tsubasa Nishizawa | 却下 | — | -1.09 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 反対票または予算超過 |
| Oleksandr Yushchenko | 却下 | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 2600000.00 | 反対票または予算超過 |
| John Mercado | 却下 | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 2400000.00 | 反対票または予算超過 |
| Klismahn | 却下 | — | -1.18 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Soma | Han Ho-Gang | 却下 | -0.99 | 72% | 高すぎる |
| Hiroki Honda | Daiki Hotta | 却下 | -1.09 | 79% | 高すぎる |
| Yosuke Haraguchi | Itay Ben-Hemo | 却下 | -1.32 | 65% | 高すぎる |
| Yosuke Haraguchi | Francisco Ortega | 却下 | -1.32 | 65% | 高すぎる |
| Kaoru Soma | Tsubasa Nishizawa | 却下 | -1.09 | 79% | 高すぎる |
| Yosuke Haraguchi | Oleksandr Yushchenko | 却下 | -1.18 | 58% | 高すぎる |
| Yosuke Haraguchi | John Mercado | 却下 | -1.18 | 58% | 高すぎる |
| Yosuke Haraguchi | Klismahn | 却下 | -1.18 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kento Tachibanada | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Han Ho-Gang | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daiki Hotta | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.55 | 1.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Reiya Morishita | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.55 | 1.79 | 意見割れまたは確信不足 |
| Takashi Kasahara | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Soma | Han Ho-Gang | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| Hiroki Honda | Daiki Hotta | 承認 | 0.87 | 79% | 役割適合 |
| Hidemasa Nakamura | Reiya Morishita | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| Hidemasa Nakamura | Takashi Kasahara | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yota Sugiyama | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.92 | 2.40 | 反対票または予算超過 |
| Kento Tachibanada | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.87 | 意見割れまたは確信不足 |
| Han Ho-Gang | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.60 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kosei Suwama | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daiki Hotta | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Reiya Morishita | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.28 | 1.33 | 意見割れまたは確信不足 |
| Takashi Kasahara | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Soma | Han Ho-Gang | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| Hiroki Honda | Daiki Hotta | 承認 | 0.87 | 79% | 役割適合 |
| Hidemasa Nakamura | Reiya Morishita | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| Hidemasa Nakamura | Takashi Kasahara | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yota Sugiyama | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.63 | 1.91 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kento Tachibanada | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意見割れまたは確信不足 |
| Han Ho-Gang | 観察継続 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kosei Suwama | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daiki Hotta | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Reiya Morishita | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意見割れまたは確信不足 |
| Takashi Kasahara | 観察継続 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kaoru Soma | Han Ho-Gang | 承認 | 0.79 | 72% | 役割適合 |
| Hiroki Honda | Daiki Hotta | 承認 | 0.87 | 79% | 役割適合 |
| Hidemasa Nakamura | Reiya Morishita | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| Hidemasa Nakamura | Takashi Kasahara | 承認 | 0.62 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Francisco Ortega | Nagoya Grampus | DL | ディフェンダー | 109 | 129 | 65% | 4.0M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Itay Ben-Hemo | Sanfrecce Hiroshima | DC | ディフェンダー | 95 | 118 | 65% | 1.9M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Klismahn | Vissel Kobe | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 90 | 58% | 400.0K | 10.04.2027 | 1 | 1 |
| Oleksandr Yushchenko | Albirex Niigata | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 127 | 58% | 2.6M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| John Mercado | Albirex Niigata | AMR | ミッドフィルダー | 105 | 124 | 58% | 2.4M | 03.04.2027 | 1 | 1 |
| Talles Brener | Kashima Antlers | AML | ミッドフィルダー | 70 | 96 | 58% | 250.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |