収入内訳
| 放映権収入 | $43K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $165K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $541 |
| 負債利息 | $16K |
| レンタル料支出 | $22K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$52K |
$348K |
$-296K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$76K |
$323K |
$-247K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$102K |
$321K |
$-219K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$96K |
$319K |
$-223K |
$-884K |
| Apr 2027 |
$97K |
$326K |
$-229K |
$-661K |
| Mar 2027 |
$98K |
$346K |
$-247K |
$-433K |
| Feb 2027 |
$45K |
$368K |
$-323K |
$-186K |
| Jan 2027 |
$718K |
$282K |
$437K |
$136K |
| Dec 2026 |
$45K |
$280K |
$-236K |
$-301K |
| Nov 2026 |
$45K |
$273K |
$-228K |
$-66K |
| Oct 2026 |
$45K |
$272K |
$-228K |
$162K |
| Sep 2026 |
$45K |
$392K |
$-347K |
$389K |