収入内訳
| 放映権収入 | $3.5M |
| マッチデー収入 | $595K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 賞金 | $351K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.4M |
| スタッフ人件費 | $54K |
| 施設維持費 | $644K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$2.1M |
$2.8M |
$22.0M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-430K |
$19.2M |
| May 2027 |
$1.8M |
$2.1M |
$-380K |
$19.6M |
| Apr 2027 |
$1.8M |
$2.2M |
$-401K |
$20.0M |
| Mar 2027 |
$1.7M |
$2.2M |
$-444K |
$20.4M |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.9M |
$-737K |
$20.8M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$1.9M |
$-777K |
$21.6M |
| Dec 2026 |
$483K |
$1.8M |
$-1.3M |
$22.3M |
| Nov 2026 |
$445K |
$1.8M |
$-1.4M |
$23.6M |
| Oct 2026 |
$520K |
$2.4M |
$-1.8M |
$25.0M |
| Sep 2026 |
$304K |
$1.4M |
$-1.1M |
$26.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$27.9M |