収入内訳
| 放映権収入 | $10K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $625 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $374K |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $36K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $95K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jun 2027 |
$11K |
$533K |
$-522K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$12K |
$489K |
$-477K |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$11K |
$458K |
$-447K |
$-2.6M |
| Mar 2027 |
$2K |
$453K |
$-450K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$2K |
$448K |
$-446K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$2K |
$458K |
$-456K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$21K |
$363K |
$-342K |
$-832K |
| Nov 2026 |
$2K |
$359K |
$-358K |
$-490K |
| Oct 2026 |
$3K |
$337K |
$-333K |
$-133K |
| Sep 2026 |
$19K |
$319K |
$-300K |
$200K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |