収入内訳
| 放映権収入 | $3.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $106K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.5M |
| スタッフ人件費 | $45K |
| 移籍金償却 | $3K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $21K |
| 施設維持費 | $771K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$3.5M |
$3.4M |
$115K |
$17.5M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-230K |
$17.4M |
| Nov 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$433K |
$17.7M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$2.8M |
$402K |
$17.2M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.8M |
$488K |
$16.8M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$858K |
$16.3M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.4M |
$1.1M |
$15.5M |
| Jun 2027 |
$7.1M |
$2.3M |
$4.8M |
$14.3M |
| May 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$907K |
$9.5M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$879K |
$8.6M |
| Mar 2027 |
$3.6M |
$2.3M |
$1.3M |
$7.7M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$6.4M |