収入内訳
| 放映権収入 | $66K |
| マッチデー収入 | $31K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $10K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $206K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$198K |
$396K |
$-198K |
$-42K |
| Feb 2028 |
$106K |
$469K |
$-364K |
$155K |
| Jan 2028 |
$116K |
$438K |
$-321K |
$519K |
| Dec 2027 |
$106K |
$438K |
$-331K |
$840K |
| Nov 2027 |
$106K |
$438K |
$-331K |
$1.2M |
| Oct 2027 |
$130K |
$457K |
$-327K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$202K |
$520K |
$-318K |
$1.8M |
| Aug 2027 |
$147K |
$827K |
$-680K |
$2.1M |
| Jul 2027 |
$107K |
$989K |
$-882K |
$2.8M |
| Jun 2027 |
$782K |
$451K |
$331K |
$3.7M |
| May 2027 |
$106K |
$451K |
$-344K |
$3.4M |
| Apr 2027 |
$105K |
$451K |
$-345K |
$3.7M |