収入内訳
| 放映権収入 | $1K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $319 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $6K |
支出内訳
| 選手人件費 | $108K |
| スタッフ人件費 | $17K |
| 移籍金償却 | $291 |
| 負債利息 | $32K |
| レンタル料支出 | $7K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$8K |
$290K |
$-282K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$8K |
$288K |
$-280K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$6K |
$279K |
$-273K |
$-1.6M |
| Apr 2027 |
$7K |
$280K |
$-272K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$2K |
$263K |
$-261K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$13K |
$274K |
$-261K |
$-816K |
| Jan 2027 |
$2K |
$323K |
$-321K |
$-556K |
| Dec 2026 |
$59K |
$261K |
$-202K |
$-235K |
| Nov 2026 |
$2K |
$259K |
$-257K |
$-33K |
| Oct 2026 |
$2K |
$259K |
$-256K |
$224K |
| Sep 2026 |
$30K |
$336K |
$-306K |
$480K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$800K |