収入内訳
| 放映権収入 | $999K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $50K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $27K |
支出内訳
| 選手人件費 | $554K |
| スタッフ人件費 | $23K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $146K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$858K |
$218K |
$-10.0M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$795K |
$286K |
$-10.2M |
| Feb 2028 |
$271K |
$777K |
$-506K |
$-10.5M |
| Jan 2028 |
$568K |
$1.4M |
$-864K |
$-10.0M |
| Dec 2027 |
$295K |
$789K |
$-495K |
$-9.1M |
| Nov 2027 |
$297K |
$794K |
$-497K |
$-8.6M |
| Oct 2027 |
$298K |
$1.1M |
$-840K |
$-8.1M |
| Sep 2027 |
$303K |
$944K |
$-641K |
$-7.3M |
| Aug 2027 |
$303K |
$708K |
$-405K |
$-6.6M |
| Jul 2027 |
$61K |
$704K |
$-642K |
$-6.2M |
| Jun 2027 |
$60K |
$667K |
$-607K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$59K |
$691K |
$-632K |
$-5.0M |