収入内訳
| 放映権収入 | $6.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $652K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $21.6M |
| スタッフ人件費 | $135K |
| 移籍金償却 | $592K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $1.9M |
| 施設維持費 | $1.2M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$12.7M |
$25.5M |
$-12.8M |
$127.6M |
| Mar 2028 |
$15.4M |
$19.8M |
$-4.4M |
$139.8M |
| Feb 2028 |
$16.3M |
$20.2M |
$-3.9M |
$143.6M |
| Jan 2028 |
$16.9M |
$18.7M |
$-1.8M |
$146.9M |
| Dec 2027 |
$19.8M |
$19.0M |
$896K |
$148.1M |
| Nov 2027 |
$23.8M |
$19.5M |
$4.3M |
$146.6M |
| Oct 2027 |
$12.7M |
$18.6M |
$-5.9M |
$141.7M |
| Sep 2027 |
$28.3M |
$21.3M |
$7.1M |
$147.0M |
| Aug 2027 |
$11.1M |
$20.4M |
$-9.3M |
$139.4M |
| Jul 2027 |
$17.8M |
$16.9M |
$844K |
$148.1M |
| Jun 2027 |
$58.7M |
$21.1M |
$37.6M |
$146.6M |
| May 2027 |
$9.4M |
$23.3M |
$-13.9M |
$108.5M |