収入内訳
| 放映権収入 | $238K |
| マッチデー収入 | $867K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $781K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$1.1M |
$967K |
$177K |
$51.4M |
| Jul 2030 |
$1.1M |
$964K |
$185K |
$51.2M |
| Jun 2030 |
$10.0M |
$980K |
$9.0M |
$51.1M |
| May 2030 |
$1.1M |
$980K |
$164K |
$42.1M |
| Apr 2030 |
$1.1M |
$998K |
$148K |
$41.9M |
| Mar 2030 |
$1.1M |
$997K |
$147K |
$41.8M |
| Feb 2030 |
$7.4M |
$997K |
$6.4M |
$41.6M |
| Jan 2030 |
$1.8M |
$997K |
$837K |
$35.2M |
| Dec 2029 |
$1.1M |
$997K |
$150K |
$34.3M |
| Nov 2029 |
$1.1M |
$997K |
$147K |
$34.2M |
| Oct 2029 |
$1.1M |
$997K |
$151K |
$34.0M |
| Sep 2029 |
$1.1M |
$959K |
$187K |
$33.9M |