収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $75K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $358K |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 施設維持費 | $110K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Mar 2028 |
$136K |
$533K |
$-396K |
$13.4M |
| Feb 2028 |
$135K |
$533K |
$-397K |
$13.8M |
| Jan 2028 |
$7.4M |
$564K |
$6.8M |
$14.2M |
| Dec 2027 |
$136K |
$564K |
$-429K |
$7.4M |
| Nov 2027 |
$135K |
$564K |
$-429K |
$7.8M |
| Oct 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-54K |
$8.2M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$593K |
$561K |
$8.3M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$653K |
$3.7M |
$7.7M |
| Jul 2027 |
$748K |
$1.8M |
$-1.0M |
$4.1M |
| Jun 2027 |
$134K |
$632K |
$-498K |
$5.1M |
| May 2027 |
$134K |
$630K |
$-496K |
$5.6M |
| Apr 2027 |
$133K |
$630K |
$-497K |
$6.1M |