| 放映権収入 | $3.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $3.3M |
| スタッフ人件費 | $88K |
| 移籍金償却 | $38K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $811K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $7.6M | $4.3M | $3.3M | $50.8M |
| Dec 2026 | $10.3M | $4.2M | $6.1M | $47.5M |
| Nov 2026 | $15.8M | $4.3M | $11.5M | $41.4M |
| Oct 2026 | $5.0M | $6.8M | $-1.8M | $29.8M |
| Sep 2026 | $17.3M | $2.9M | $14.4M | $31.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |