収入内訳
| 放映権収入 | $7K |
| マッチデー収入 | $5K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $672 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $67K |
| スタッフ人件費 | $23K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$21K |
$199K |
$-179K |
$34.7M |
| Jul 2027 |
$47K |
$307K |
$-260K |
$34.9M |
| Jun 2027 |
$13K |
$187K |
$-175K |
$35.1M |
| May 2027 |
$13K |
$187K |
$-175K |
$35.3M |
| Apr 2027 |
$12K |
$187K |
$-175K |
$35.5M |
| Mar 2027 |
$13K |
$187K |
$-174K |
$35.7M |
| Feb 2027 |
$95K |
$191K |
$-96K |
$35.8M |
| Jan 2027 |
$4.5M |
$197K |
$4.3M |
$35.9M |
| Dec 2026 |
$6.4M |
$197K |
$6.2M |
$31.6M |
| Nov 2026 |
$6.4M |
$197K |
$6.2M |
$25.4M |
| Oct 2026 |
$3.2M |
$221K |
$3.0M |
$19.2M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$197K |
$15.6M |
$16.2M |