収入内訳
| 放映権収入 | $6.2M |
| 順位ボーナス(放映権) | $623K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $263K |
支出内訳
| 選手人件費 | $9.5M |
| スタッフ人件費 | $84K |
| 移籍金償却 | $462K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $382K |
| 施設維持費 | $1.1M |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$23.9M |
$11.5M |
$12.4M |
$143.0M |
| Aug 2027 |
$10.7M |
$12.6M |
$-1.9M |
$130.1M |
| Jul 2027 |
$8.9M |
$14.3M |
$-5.4M |
$131.6M |
| Jun 2027 |
$52.3M |
$9.2M |
$43.1M |
$136.5M |
| May 2027 |
$8.2M |
$11.5M |
$-3.3M |
$93.0M |
| Apr 2027 |
$8.3M |
$11.1M |
$-2.8M |
$95.8M |
| Mar 2027 |
$8.3M |
$12.5M |
$-4.2M |
$98.1M |
| Feb 2027 |
$8.2M |
$11.1M |
$-2.9M |
$101.8M |
| Jan 2027 |
$9.4M |
$10.7M |
$-1.3M |
$114.8M |
| Dec 2026 |
$8.2M |
$10.7M |
$-2.5M |
$115.8M |
| Nov 2026 |
$8.3M |
$11.0M |
$-2.6M |
$118.0M |
| Oct 2026 |
$9.1M |
$14.0M |
$-4.9M |
$120.4M |