| 放映権収入 | $6.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $652K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $1.8M |
| 選手人件費 | $27.1M |
| スタッフ人件費 | $142K |
| 移籍金償却 | $1.2M |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $740K |
| 施設維持費 | $1.3M |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $10.1M | $30.5M | $-20.4M | $153.4M |
| Sep 2026 | $16.4M | $21.4M | $-4.9M | $215.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $279.4M |