収入内訳
| 放映権収入 | $240K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $8K |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $276K |
| スタッフ人件費 | $44K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $31K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$251K |
$426K |
$-175K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$48K |
$374K |
$-326K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$47K |
$504K |
$-457K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$50K |
$359K |
$-309K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$50K |
$355K |
$-306K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$49K |
$347K |
$-298K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$50K |
$397K |
$-348K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$53K |
$347K |
$-294K |
$-750K |
| Nov 2026 |
$13K |
$341K |
$-328K |
$-456K |
| Oct 2026 |
$10K |
$378K |
$-369K |
$-128K |
| Sep 2026 |
$29K |
$296K |
$-267K |
$241K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |