収入内訳
| 放映権収入 | $275K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $17K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $512K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $51K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$292K |
$726K |
$-434K |
$-5.1M |
| Jun 2027 |
$296K |
$720K |
$-425K |
$-4.7M |
| May 2027 |
$59K |
$727K |
$-668K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$58K |
$718K |
$-660K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$64K |
$702K |
$-638K |
$-2.9M |
| Feb 2027 |
$75K |
$725K |
$-650K |
$-2.3M |
| Jan 2027 |
$834K |
$827K |
$7K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$63K |
$733K |
$-670K |
$-1.6M |
| Nov 2026 |
$63K |
$726K |
$-663K |
$-977K |
| Oct 2026 |
$82K |
$918K |
$-836K |
$-315K |
| Sep 2026 |
$98K |
$466K |
$-368K |
$521K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$889K |