収入内訳
| 放映権収入 | $54K |
| マッチデー収入 | $166K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $8K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $323K |
| スタッフ人件費 | $55K |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2032 |
$8.0M |
$514K |
$7.5M |
$33.6M |
| Jul 2032 |
$12.4M |
$514K |
$11.9M |
$26.0M |
| Jun 2032 |
$476K |
$546K |
$-70K |
$14.1M |
| May 2032 |
$228K |
$546K |
$-317K |
$14.2M |
| Apr 2032 |
$228K |
$537K |
$-309K |
$14.5M |
| Mar 2032 |
$227K |
$537K |
$-310K |
$14.8M |
| Feb 2032 |
$317K |
$537K |
$-221K |
$15.1M |
| Jan 2032 |
$530K |
$537K |
$-8K |
$15.3M |
| Dec 2031 |
$229K |
$537K |
$-308K |
$15.4M |
| Nov 2031 |
$230K |
$537K |
$-307K |
$15.7M |
| Oct 2031 |
$229K |
$537K |
$-308K |
$16.0M |
| Sep 2031 |
$229K |
$536K |
$-307K |
$16.3M |