収入内訳
| 放映権収入 | $20K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $80K |
| スタッフ人件費 | $34K |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2029 |
$35K |
$239K |
$-203K |
$-2.0M |
| Jul 2029 |
$583K |
$228K |
$354K |
$-1.8M |
| Jun 2029 |
$23K |
$246K |
$-223K |
$-2.1M |
| May 2029 |
$23K |
$246K |
$-223K |
$-1.9M |
| Apr 2029 |
$24K |
$249K |
$-226K |
$-1.7M |
| Mar 2029 |
$24K |
$249K |
$-225K |
$-1.5M |
| Feb 2029 |
$1.4M |
$244K |
$1.2M |
$-1.2M |
| Jan 2029 |
$24K |
$346K |
$-322K |
$-2.4M |
| Dec 2028 |
$24K |
$228K |
$-204K |
$-2.1M |
| Nov 2028 |
$24K |
$229K |
$-205K |
$-1.9M |
| Oct 2028 |
$25K |
$230K |
$-206K |
$-1.7M |
| Sep 2028 |
$25K |
$230K |
$-205K |
$-1.5M |