収入内訳
| 放映権収入 | $3.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $760K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $168K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $6.4M |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 移籍金償却 | $269K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $56K |
| 施設維持費 | $674K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$5.6M |
$7.4M |
$-1.8M |
$11.4M |
| Dec 2027 |
$4.6M |
$7.6M |
$-3.0M |
$13.0M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$8.0M |
$-4.1M |
$15.7M |
| Oct 2027 |
$4.7M |
$9.7M |
$-5.0M |
$19.5M |
| Sep 2027 |
$5.0M |
$10.4M |
$-5.5M |
$24.2M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$6.2M |
$-1.3M |
$29.4M |
| Jul 2027 |
$4.7M |
$6.4M |
$-1.7M |
$30.5M |
| Jun 2027 |
$15.2M |
$6.1M |
$9.0M |
$31.9M |
| May 2027 |
$4.7M |
$7.0M |
$-2.4M |
$22.6M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$8.7M |
$-4.7M |
$24.7M |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$7.1M |
$-3.2M |
$29.2M |
| Feb 2027 |
$3.9M |
$7.2M |
$-3.3M |
$32.0M |